06.07.2022

Врачи в Подмосковье проведут реабилитацию ребенку-инвалиду из ДНР

Специалисты Московской областной детской клинической травматолого-ортопедической больницы проведут реабилитацию ребенку с ограниченными возможностями здоровья из ДНР,

Фото: [ Константин Михальчевский / РИА Новости ]

Специалисты Московской областной детской клинической травматолого-ортопедической больницы проведут реабилитацию ребенку  с ограниченными возможностями здоровья из ДНР, сообщили в Минздраве Подмосковья.

В учреждение поступил мальчик с тяжелой неврологической и ортопедической патологией. Специалисты диагностировали контрактуру суставов верхних конечностей – при этом заболевании ограничена или отсутствует подвижность в суставе.

Врачи проведут реабилитацию. В учреждении отметили, что в лечении могут принимать участие разные специалисты, в том числе неврологи и ревматологи.

В частности, медики проведут курс специализированных массажей и лечебной физкультуры. Затем пациента направят к неврологам.

Последние новости

Химчане могут получить государственные услуги без потери времени и качества

Отдел Госавтоинспекции УМВД России по городскому округу Химки информирует о работе регистрационно-экзаменационного отдела в праздничные дни, а именно: 30 апреля; 2,3,4,7,8 и 11 мая.

Bloomberg: Санкции не помешают России продавать металлы

Санкции, введенные США и Великобританией против России , не помешают продавать металлы: никель, мель, алюминий.

Диетолог Журавлева назвала способ похудеть посредством яиц и попкорна

Многие люди, желая похудеть изнуряют себя голоданиями, садятся на различные диеты или перестают потреблять в пищу какие-либо продукты в определенный час.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *