18.07.2022

Ветерана Климовского дома-интерната поздравили с 95-летием

В Подольске ветерана Климовского дома-интерната для престарелых и инвалидов поздравили с юбилейной датой – 95 лет.

В Подольске ветерана Климовского дома-интерната для престарелых и инвалидов поздравили с юбилейной датой – 95 лет. Представители подмосковного перевозчика «Ранд Транс» вместе с представителями завода «МАЗ» вручили ветерану Великой Отечественной войны  Владимиру Голубеву фирменные подарки. Об этом «Радио 1» сообщили в прес-службе Минтранса Подмосковья.

Гости передали юбиляру торт в виде брендированного автобуса, продуктовый набор, составленный по желанию ветерана, и цветы. В свою очередь Владимир Арсеньевич поделился с присутствующими воспоминаниями о нелёгком военном времени.

«Было страшное время, я тогда учился в шестом классе, но прекрасно помню голод и страх войны. Позже устроился работать учеником автомеханика чтобы хоть как-то прокормить себя и семью, а в 44-м был призван в Ленинград», – вспомнил Владимир Арсеньевич.

После войны ветеран связал свою жизнь с автомобильной техникой и работал водителем. Устроился работать учеником автомеханика и до самой пенсии работал водителем автобуса.

Ранее жителям Подмосковья рассказали, как бесплатно вызвать такси ветерану .

Фото: пресс-служба МТДИ МО

Алёна Лотоцкая

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *