31.08.2019

Вера Назарова поздравила ступинцев с Днём города

Ступинское информагентство, Вера Назарова Уважаемые жители городского округа Ступино!

Ступинское информагентство, Вера Назарова

Уважаемые жители городского округа Ступино!
Поздравляю вас с Днём города!

Этот праздник объединяет всех, кто живёт здесь, соединяет прошлое и будущее. Разные поколения горожан строили и создавали облик города, прославляли его имя, и Ступино хранит память о знаменитых жителях ветеранах-первостроителях, металлургах и авиастроителях.

В годы Великой Отечественной войны Ступино стало надёжным тылом ступинцы самоотверженно трудились для фронта и скорейшей Победы. Мы помним, что путь к ней начинался в южном Подмосковье – один из ключевых моментов в разгроме фашистов под Москвой готовился в нашем городе.

Гордость и славу городу приносят производства, связанные с авиационно-космическим и металлургическим комплексом. Став родиной первого космического спутника, Ступино и сегодня выпускает известную во всём мире продукцию. Прокатный цех металлургического комбината, выпустивший первый алюминиевый лист, положил начало заслуженной трудовой славе ступинских металлургов.

Мы успешно развиваем экономику, открываем новые и усовершенствуем действующие производства, ведём дорожное и жилищное строительство, открываем детские сады и школы, модернизируем жилищно-коммунальное хозяйство, одной большой командой идём вперёд.

Мы постоянно чувствуем внимание и поддержку губернатора и правительства региона, Московской областной Думы к нашему муниципалитету.

Своим трудом, своим отношением к любимому городу мы определяем, каким Ступино будет в настоящем и будущем.

Дорогие ступинцы, желаю вам здоровья, благополучия и новых достижений в делах!

С днём рождения, Ступино!


Вера Назарова, глава городского округа Ступино

Источник: http://instupino.ru/novosti/vlast_i_obschestvo/vera-nazarova-pozdravila-stupincev-s-dnyom-goroda

Последние новости

Московское областное УФАС России рассмотрело дело в отношении компаний, рекламирующих займы под залог ПТС

Управление признало рекламу ООО «Лайк лизинг» и ООО «Премиум Лизинг» нарушающей требования законодательства Российской Федерации о рекламе Сотрудниками Московского областного УФАС России в сети «Интернет» выявлена кон

Прокуратура проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним в детском саду г. Щелково

Щелковская городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о

В Воскресенске прошла отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ

По всей Московской области стартовала отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *