15.10.2021

В Солнечногорске начали выдавать ключи дольщикам ЖК «Андреевка»

В Солнечногорске стартовала выдача ключей дольщикам одного из корпусов жилого комплекса «Андреевка», передает пресс-служба подмосковного Министерства жилполитики.

В Солнечногорске стартовала выдача ключей дольщикам одного из корпусов жилого комплекса «Андреевка», передает пресс-служба подмосковного Министерства жилполитики.

Семнадцатиэтажный корпус строили с 2015 года. Передать ключи от квартир планировалось еще в 2017 году, но здание возводили с задержками, и его включили в реестр проблемных объектов. Завершить строительство удалось при поддержке властей региона.

До конца года въехать в долгожданное жилье в ЖК смогут все 516 участников долевого строительства.

Ранее сообщалось, что дольщикам четырех домов в области выплатят компенсации. Это дома №12 и №15 в ЖК «Лесной» в Пушкино, дом в микрорайоне Пронина в Звенигороде и здание в Большом Руново под Каширой.

Последние новости

Шеремет назвал подозрительной нервозность Кирби в отношении российских чиновников

Представитель Белого дома Джон Кирби подозрительно нервозен при высказываниях в адрес чиновников РФ, считает депутат Государственной думы Михаил Шеремет.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *