28.06.2022

В Подмосковье ввели в эксплуатацию 39 зданий

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Московской области на прошедшей неделе получили 12 жилых и 27 нежилых объектов.

Фото: [ Министерство жилищной политики МО ]

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Московской области на прошедшей неделе получили 12 жилых и 27 нежилых объектов. А разрешения на строительство выдали застройщикам 38 зданий. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики региона.

Так, ввели в эксплуатацию 10 таунхаусов в коттеджном поселке «Кембридж» в деревне Красный Поселок округа Истра, жилой дом в ЖК «Отрада» в поселке Отрадное Красногорска, жилое здание в ЖК «Новоснегиревский» в поселке Рождествено в Истре.

Среди нежилых объектов можно отметить: детский сад на 240 малышей в Дзержинском, два строения распределительного центра и насосную станцию пожаротушения в Красногорске, склады в Солнечногорске, Ступине, Люберцах и Химках. Также в Одинцовском округе появились гостевой дом с рестораном, блочно-модульная газовая водогрейная котельная и производственное здание.

Разрешения на строительство получили восемь жилых зданий: по одному - в Красногорске и Богородском, два - в Одинцовском и четыре - в Щелкове.

Среди нежилых объектов, получивших разрешения на строительство, следует выделить: детский сад на 120 мест и терминально-логистический центр в Люберцах, крытый футбольный манеж в Домодедове, коворкинг-центр в Пушкинском, многоуровневую автостоянку на 2,4 тысячи машиномест в Красногорске, а также производственный цех в Орехово-Зуевском.

Последние новости

Крупнейший производитель кирпича Wienerberger продал все свои заводы в России

Фото: iStock/Iryna Melnyk Компания Wienerberger продала два завода по производству кирпича, которые находятся во Владимирской области и Татарстане.

Ученые из Оксфорда назвали факторы, наиболее способствующие развитию деменции

Фото: iStock/Nadzeya_Haroshka Исследователи из Оксфордского университета обнаружили, что определенные участки мозга наиболее уязвимы к алкоголю, диабету и загрязнению воздуха, связанному с дорожным движением,

Жителям г.о. Мытищи напоминают об опасности бешенства

Бешенство – болезнь животных и людей, вызываемая вирусом и представляющая смертельную опасность.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *