11.07.2022

В парке «Победа» в Талдоме состоялся фестиваль красок

Летом парк «Победа» в Талдоме пользуется особой популярностью: сюда приходят все от мала до велика.

Летом парк «Победа» в Талдоме пользуется особой популярностью: сюда приходят все от мала до велика. В это воскресенье на площадке перед главной сценой состоялся фестиваль красок, событие, которого с нетерпением ждали целых два года. Об этом сообщила стрингер Московской области Ирина Ермакова.

Ранее, массовые мероприятия не проводились из-за ограничений, связанных с пандемией.

Отмечается, что фестиваль красок — это, с одной стороны, развлечение. Это ярко, зрелищно, весело. Люди заразительно смеются, раскрасив себя и тех, кто рядом, во все цвета радуги. С другой, это своего рода арттерапия, когда человек освобождается от негатива и напитывается радостью.

А ещё это танцы, конкурсы и приятные сюрпризы, которые, безусловно, добавили позитива.

Гриша и Марина Смирновы – близнецы. Они пришли на праздник вместе с родителями.

«Мы отлично провели время на празднике. Хорошо, что в парке проводятся такие необычные и веселые праздники», – рассказали дети.

«Фестиваль красок – это как вернуться в беззаботное детство, только можно раскрасить себя с ног до головы, и мама не будет тебя ругать. Рады, что пришли всей семьей, дети довольны», – добавила их мама Елена.

Весело было не только людям. Рыжий шпиц Фунтик с довольной розовой мордочкой бегал в толпе, пока хозяин пытался призвать его к порядку. Пёсик так расшалился, что даже наш опытный фотограф не смог его догнать и сделать фото на память. 





Фото © Стрингеры МО                                       

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *