В Оку с моста планируют сбросить Майбах
Автомобиль пригонят из Москвы. Очень странный акт планируется провести в начале февраля на берегу реки Ока в Калуге.
Автомобиль пригонят из Москвы.
Очень странный акт планируется провести в начале февраля на берегу реки Ока в Калуге. Там с моста вниз скинут автомобиль Maybach. Это необходимо для съемок комедийного сериала «Неличная жизнь», который уже начали снимать в городе-колыбели отечественной космонавтики. В главных ролях задействованы Алексей Серебряков, Любовь Толкалина, Елена Лядова, Максим Лагашкин.
Сообщается, что сброс дорогого авто с моста произойдет днем 6 февраля. Впрочем, Майбах будет не настоящим, а просто декорированным Мерседесом. Потом его поднимут со льда и увезут в столицу для дальнейших съемок.
Ева МанулисПоследние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

В Коломенской филармонии пройдёт концерт "Весна на струнах Победы"
7 апреля в 10:30 Коломенская филармония приглашает посетить концерт "Весна на струнах Победы", в исполнении ансамбля народных инструментов "Музыкальный экспресс" (руководитель - Ольга Лоткова).