14.10.2021

В Люберцах планируют образовать 35 дополнительных партийных первичных организаций

 В городском округе Люберцы планируют образовать дополнительно 35 партийных первичных организаций, сообщает пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия».

  В городском округе Люберцы планируют образовать дополнительно 35 партийных первичных организаций, сообщает пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия». 

В местном отделении партии провели традиционный «партийный час». Совещание состоялось с участием руководителя партийной фракции в совете депутатов Люберец Александра Шлапака и и.о. исполнительного секретаря МОП Георгия Николаева. Во время встречи обсудили ход реализации проектов «Единой России» на территории округа и вопросы деятельности партии.

Дополнительно к действующим 136 будут образованы еще 35 «первичек». Данный вопрос подробно будет рассматриваться на предстоящей Конференции партийного актива горокруга Люберцы. Расширение сферы влияния «Единой России» в округе связано с вопросом реализации партийных проектов.

Также обсудили недавнее обращение президента РФ Владимира Путина к депутатам Госдумы, в котором он поручил отразить в планируемом бюджете все инициативы народной программы «Единой России» в полном объеме.

«Известно, что в бюджете, над которым предстоит работать новому составу Госдумы, отражены три ключевых приоритета: социальная политика, экономическое развитие и здравоохранение. Реализацию этих направлений мы должны отследить на местах», - пояснил Шлапак.

Уделили внимание и предстоящим планам активистов «Молодой гвардии». Три представителя люберецкой организации - Дарья Благова, Яна Крылова и Кира Щедрина примут участие в инклюзивном благотворительном фестивале «Добро в действии». Он пройдет 15 октября и приурочен к Международному Дню белой трости.

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *