23.06.2019

В Кремле рассказали о судьбе тех, кто потерял записку для Путина

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью «России 1» сообщил, что произошло с людьми, которые потеряли переданную Владимиру Путину записку от «женщины преклонного возраста».

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью «России 1» сообщил, что произошло с людьми, которые потеряли переданную Владимиру Путину записку от «женщины преклонного возраста». Об этой записке рассказал сам президент, когда его спросили о поступке, за который ему по-прежнему стыдно.

По словам Владимира Путина, в начале 2000-х «женщина преклонного возраста» передала ему записку с просьбой, упав перед президентом на колени. «Я сказал, что обязательно посмотрю. Забрал, отдал помощникам, и ее потеряли. Никогда этого не забуду», — сообщил президент.

«Тот, кто потерял записку, больше ничего не терял. Это я могу с уверенностью сказать. А эту женщину действительно так и не нашли», — сообщил Песков во время интервью «России 1».

По словам пресс-секретаря, Путин «беспощаден» в плане внимания к обращениям граждан: каждый раз после публичных встреч с людьми президенту передают письма «на клочках бумаги, завернутые в газеты», и он впоследствии «не начинает заниматься другим делом, пока ему в руки не передают это письмо [письма]».

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *