19.07.2022

В Котельниках построят детсад на 350 мест

Детский сад, рассчитанный на 350 воспитанников, построят в Котельниках в 2023 году, подрядчиком стала компания «Монолитное строительное управление – 1»,

Детский сад, рассчитанный на 350 воспитанников, построят в Котельниках в 2023 году, подрядчиком стала компания «Монолитное строительное управление – 1», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Новый детский сад на 350 мест построят в Котельниках на участке 6/11. Плановый срок ввода объекта в эксплуатацию – 2023 год», – уточнили в ведомстве.

Согласно проекту, в здании разместятся игровые и спальные комнаты, физкультурный и актовый зал, пищеблок, медицинский и методические кабинеты, прачечная, инвентарные и технические помещения. Здание детского сада будет доступным для маломобильных групп населения.

Предусмотрено благоустройство и озеленение прилегающей территории: здесь появятся теневые навесы, детские игровые комплексы и спортивные площадки.

Фото  © пресс-служба Минстройкомплекса МО

Лев Каштанов

Последние новости

Медики рассказали о важности витамина В12

Его нехватка приводит к непоправимым последствиям Фото: freepik.com Важную роль в жизнедеятельности организма человека играет витамин В12 — водорастворимый элемент, который имеет и другое название — цианокобаламин.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *