24.08.2019

В единый день голосования 8 сентября в Пушкинском округе будут работать 92 избирательных участка

Для проведения 8 сентября единого дня голосования на территории Пушкинского городского округа образовано 92 избирательных участка,

Для проведения 8 сентября единого дня голосования на территории Пушкинского городского округа образовано 92 избирательных участка, сообщил начальник отдела территориальной безопасности администрации Пушкинского района Николай Федоров на совместном заседании Антинаркотической комиссии и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

«Для проведения 8 сентября единого дня голосования, на котором жители будут выбирать депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа, на территории округа образовано 92 избирательных участка, из которых 49 находятся в городе Пушкино. Для охраны общественного порядка и безопасности граждан планируется задействовать 483 сотрудника полиции, в день выборов на избирательных участках будут работать 362 сотрудника», – сказал Федоров.

По его словам, это достаточное количество сотрудников для пресечения противоправных действий. Сейчас идет работа по комиссионному обследованию избирательных участков, а за три дня до начала выборов предусмотрено круглосуточное дежурство руководящего состава правоохранительных органов, также будут усилены следственно-оперативные группы при дежурных частях территориальных органов внутренних дел.

«7 сентября, в день завоза бюллетеней, на избирательных участках кинологи проведут обследования с целью выявления взрывчатых веществ и взрывных устройств, после чего помещения будут взяты под круглосуточную охрану сотрудниками полиции», – сообщил Федоров.

Он также отметил, что подразделения полиции усиленно готовятся к обеспечению охраны общественного порядка на выборах, проводятся оперативно-розыскные мероприятия и проверка оперативной информации, направленная на пресечение экстремистской и иной противоправной деятельности.

«Все службы городского округа мобилизованы к обеспечению комплексных мер безопасности, территориальная избирательная комиссия работает в усиленном режиме в связи с проведением мероприятий, направленных на то, чтобы избиратели могли сделать свой выбор в комфортных и безопасных условиях», – заключил Федоров.

Источник: http://inpushkino.ru/novosti/obshchestvo/v-edinyy-den-golosovaniya-8-sentyabrya-v-pushkinskom-okruge-budut-rabotat-92-izbiratelnyh-uchastka

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *