В четверг жители Подольска смогут сдать макулатуру на экоакции

Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!» пройдет в гимназии имени Подольских курсантов в микрорайоне Климовск Подольска в четверг, сообщается в группе «Гимназия имени Подольских курсантов» в соцсети «ВКонтакте».

Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!» пройдет в гимназии имени Подольских курсантов в микрорайоне Климовск Подольска в четверг, сообщается в группе «Гимназия имени Подольских курсантов» в соцсети «ВКонтакте».

Сбор макулатуры будет проходить с 12:30 до 14:00 у дополнительного входа (со стороны стадиона) в Инновационном корпусе, а также с 12:30 до 14:00 и с 17:00 до 19:00 у школьного гаража в Академическом корпусе.

Принять участие смогут все желающие. Макулатура должна быть перевязана.

Последние новости

В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер

Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.

ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные

Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС

В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

В Коломенской филармонии пройдёт концерт

7 апреля в 10:30 Коломенская филармония приглашает посетить концерт "Весна на струнах Победы", в исполнении ансамбля народных инструментов "Музыкальный экспресс" (руководитель - Ольга Лоткова).

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Егорьевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *