25.08.2019

Телевизор похвалил танцы Захаровой и сосчитал роботов Федоров в Бельгии

Оказалось, что Мария Захарова танцует лезгинку лучше аборигенов, а Бельгия катастрофически отстает от России в производстве роботов На этот раз Телевизору сильно помогли сильные мира сего.

Оказалось, что Мария Захарова танцует лезгинку лучше аборигенов, а Бельгия катастрофически отстает от России в производстве роботов

На этот раз Телевизору сильно помогли сильные мира сего. Трамп с покупкой Гренландии, Макрон – с единой Россией от Лиссабона до Урала, а может, и того дальше. Борис Джонсон – тем, что положил ногу на стол.

Сергей Митрофанов

Все сказанное по причине некритичности отдельных мышлений тут же стало темами наших ток-шоу. И, кстати, мое предположение, сделанное в прошлой колонке, о том, что Гренландия будет использована в качестве аргумента в пользу российского Крыма (хотя подумать: где Гренландия, а где Крым?) не только блестяще оправдалось, но, я считаю, и великолепно было развито Марией Захаровой, которая в новостях титулуется как «Захарова, дипломат».

Последние новости

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

ОТ ДУШИ И СЕРДЦА

В областной акции «День добрых дел» приняли участие все общеобразовательные учреждения Ленинского городского округа.

ОТ ДУШИ И СЕРДЦА

В областной акции «День добрых дел» приняли участие все общеобразовательные учреждения Ленинского городского округа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *