22.06.2022

Свыше 80 участников собрал в Чехове любительский мотокросс

Любительский мотокросс и кантрикросс давно стал традицией городского округа Чехов.

Любительский мотокросс и кантрикросс давно стал традицией городского округа Чехов. И 18 июня собрал в Муковнино, как обычно, благодарных зрителей.
- Ребята, дорогие!  Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Трасса - бомба, организация - высший пилотаж, впрочем, как и всегда, - пишет в сообществе  Motobulls Club ОЛьга Холодова.
Заездов было иного. В классе "Master - общий" первым стал Антон Никоненко из Подольска - команда Мотомастерство, вторым Андрей Баранчеев из Протвина - СТК "Лидер", а третьим - Алексей Таташвили - МГАМК.


Впрочем, не сомнений, что вырос адреналина, яркие эмоции и заряд хорошего настроения получили все - и участники, и зрители.



И да, если вы не попали на эту гонку, поезжайте на песчаный карьер в Муковнино 9 июля, кроме взрослого мотокросс-канрикросса  будут соревноваться и дети 65/85.
Традиционно для зрителей участие бесплатно. 




Последние новости

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *