24.06.2019

Станислав Каторов провёл встречу с жителями

20 июня глава Реутова Станислав Каторов провёл личный приём населения. В ходе встречи были затронуты вопросы разных сфер деятельности, в том числе юридическая помощь и разъяснения потребителям коммунальных услуг,

20 июня глава Реутова Станислав Каторов провёл личный приём населения. В ходе встречи были затронуты вопросы разных сфер деятельности, в том числе юридическая помощь и разъяснения потребителям коммунальных услуг, урегулирование правовых вопросов собственников и арендаторов помещений и другие. Не обошлось и без благодарности медперсоналу ЦГКБ Реутова. Глава муниципалитета дал каждому из пришедших реутовчан развернутый ответ и предложил способ решения каждой из озвученных проблем.

Реутовское информагентство, Алексей ОВОДОВ

«Приятно, что люди приходят не только с проблемами, но и с радостями. От лица всех пациентов ко мне обратилась жительница Реутова Людмила Скобелева с просьбой выразить благодарность врачам Центральной городской клинической больницы, в лице которых она нашла профессиональную поддержку и человеческое понимание. Вместе с исполняющим обязанности главврача медучреждения Кириллом Пошатаевым приняли решение чаще представлять добросовестных сотрудников к благодарностям и наградам», - отметил Станислав Каторов.

Реутовское информагентство, Алексей ОВОДОВ

Также Кирилл Пошатаев сообщил главе Реутова о прибытии в реутовскую больницу нового врача-терапевта из Рязанской области.

«Мы продолжаем пополнять медперсонал новыми кадрами. Вопрос с жильём для сотрудников из других городов  и местами в детсадах, школах для их детей решим», - отметил глава муниципалитета.

Владимир Кривокорытов на встрече выразил несогласие с тарифами на автостоянке на улице Южной. Станислав Каторов совместно с директором «ЭДИПП города Реутов» Анатолием Казаковым проконсультировал реутовчанина.

"Как минимум одно льготное место со скидкой 50% полагается гражданам, относящимся к группе лиц с инвалидностью. Единый тариф по Реутову за услуги крытых парковочных комплексов составляет 3200 рублей в месяц", - рассказал Анатолий Казаков.

Реутовское информагентство, Алексей ОВОДОВ

Валентин Трищин получил разъяснение по вопросу о замене электросчетчиков. Также в ходе приёма обсудили проблемы 5-го корпуса ЖК «Новокосино-2».

Анна СВИТКО

 

Источник: http://in-reutov.ru/novosti/socium/stanislav-katorov-provyol-vstrechu-s-zhitelyami

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *