18.06.2022

Стали известны потрясающие подробности массового смертельного ДТП под Подольском

В пятницу, 17 июня, около 15:30 близ Подольска на трассе М2 "Крым" произошло столкновение нескольких машин.


В пятницу, 17 июня, около  15:30 близ Подольска на трассе М2 "Крым" произошло столкновение нескольких машин. Очевидцы выкладывали видео , но мало что можно было понять - пострадавшие лежали на асфальте при не слишком сильных повреждениях автомобилей. Пользователи сети начали высказывать предположения, и одна из основных версий подтвердилась. 


  По предварительным данным, трагедия развивалась по нарастающей. Сначала водитель автомобиля Ford врезался в Mitsubishi, видимо, не справившись с управлением. А пока оба участника первого эпизода ждали сотрудников ДПС, в "японца" второй раз влетел теперь уже водитель на "Газели". И вот тут, как пишут в подольских соцсетях, и как предполагали наши читатели, все трое участников ДТП вышли из машин - видимо, осмотреть свои транспортные средства. Оказалось - за злой судьбой.

На шоссе их разметал  четвёртый роковой участник массовой аварии на автомобиле Skoda.


В результате, один человек скончался на месте, двое других доставлены в больницу с травмами. Эту информацию журналистам озвучил дежурный пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Валентин Салкин.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *