29.08.2019

Сорок контейнерных площадок должны быть обустроены в Люберцах до конца года

Фото: люберцы.рф ИнфоЛюберцы – 29 авг . Обустроенные контейнерные площадки для раздельного сбора отходов появятся в городском округе Люберцы до конца октября текущего года,

Фото: люберцы.рф

ИнфоЛюберцы – 29 авг . Обустроенные контейнерные площадки для раздельного сбора отходов появятся в городском округе Люберцы до конца октября текущего года, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на люебрцы.рф.

«Мы запланировали в течение нескольких месяцев благоустроить порядка 40 площадок с синими и серыми баками, работа в этом направлении ведется по заявкам жителей и управляющих организаций. На сегодня обустроено семь площадок, еще пять находятся в работе», - прокомментировал ситуацию глава округа Владимир Ружицкий.

Глава добавил, что территории для размещения контейнеров начали благоустраивать с 15 июля. На прошедшей неделе были оборудованы две площадки в Малаховке - на улицах Центральная и Заречная.

Работа по обустройству контейнерных площадок проводится совместно с региональным оператором по обращению с отходами «ЭкоЛайн-Воскресенск».

Отметим, новая площадка для размещения контейнеров должна соответствовать определенным требованиям: быть крытой, с асфальтированной основой и таким же подъездом к ней.

Глава Люберец поручил навести порядок на контейнерных площадках

Наталья Рыбина Журналист

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *