24.06.2019

Сорок два уголовных дела из 47 раскрыто в Люберецком УВД за минувшую неделю

ИнфоЛюберцы – 24 июн . Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» в период с 16 по 23 июня из 47 заведенных уголовных дел по горячим следам раскрыли 42 дела,

ИнфоЛюберцы – 24 июн . Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» в период с 16 по 23 июня из 47 заведенных уголовных дел по горячим следам раскрыли 42 дела, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на начальника управления Евгения Романцева.

«В период с 16 по 23 июня в Люберецком УВД из 47 возбужденных уголовных дел по горячим следам раскрыто 42. Произошло 152 ДТП», - говорится в сообщении.

Весь личный состав Люберецкого УВД задействован на охране правопорядка во время выпускных вечеров в общеобразовательных учреждениях округа.

Кроме того, осуществляется постоянное дежурство на водоемах округа и совместное патрулирование подконтрольной территории с пожарными.

Уважаемые люберчане! Администрация Люберецкого округа сообщает: если вы стали свидетелями преступления или располагаете о нем информацией, просьба позвонить по телефону 8 (495) 554-93-94 (дежурная часть Люберецкого УВД).Анонимность гарантируется.

Двадцать девять из 34 уголовных дел раскрыто в Люберецком УВД за минувшую неделю Наталья Рыбина Журналист

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *