29.09.2021

Следим за здоровьем всей семьей: в Дмитровском округе проходят Дни семейного здоровья

В Дмитровском округе проходят Дни семейного здоровья, благодаря которым родители и дети могут одновременно пройти необходимые профилактические медицинские осмотры.

В Дмитровском округе проходят Дни семейного здоровья, благодаря которым родители и дети могут одновременно пройти необходимые профилактические медицинские осмотры. В минувшую субботу диспансеризацию прошли семьи из Дмитрова, поселка Подъячево, Некрасово и Новосиньково.

В Дмитровском округе проходят Дни семейного здоровья, благодаря которым родители и дети могут одновременно пройти необходимые профилактические медицинские осмотры. В минувшую субботу диспансеризацию прошли семьи из Дмитрова, поселка Подъячево, Некрасово и Новосиньково. Все дети смогли пройти обследования у окулиста, оториноларинголога, хирурга, невролога, педиатра, а также сделать электрокардиограмму сердца, измерить рост, вес и сдать анализы крови. Родители проходили диспансеризацию, включая углублённую, и вакцинацию от вирусных инфекций. Паспорт семейного здоровья вручался всем участникам Дня семейного здоровья вместе с рекомендациями по здоровому образу жизни.

— В День семейного здоровья родители и дети могут вместе пройти диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр. Родители на своём собственном примере прививают с ранних лет детям позитивное отношение к медицинским обследованиям и врачам. Дорогие жители, приходите всей семьёй на диспансеризацию и позаботьтесь о своём здоровье! — поделился главный врач Дмитровской областной больницы Александр Авакян.

Ближайший День семейного здоровья пройдет консультативно-диагностическом центре Дмитровской областной больницы 9 октября. Всего в этом году пройдёт еще 6 дней семейного здоровья.

Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/obschestvo/sledim-za-zdorovem-vsey-semey-v-dmitrovskom-okruge-prohodyat-dni-semeynogo-zdorovya

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

Медики рассказали о важности витамина В12

Его нехватка приводит к непоправимым последствиям Фото: freepik.com Важную роль в жизнедеятельности организма человека играет витамин В12 — водорастворимый элемент, который имеет и другое название — цианокобаламин.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *