16.10.2021

Ситуация с отравлением детей в Клину на контроле властей

Ситуация с отравлением детей в Клину на контроле областных властей, об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

Ситуация с отравлением детей в Клину на контроле областных властей, об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

«Ситуация в в школе в городском округе Клин взята на особый контроль. Проводится проверка и выясняются причины произошедшего», - говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что в муниципалитете за помощью врачей обратились двадцать школьников.

В ГСУ СК РФ по региону сообщалось, что всем детям оказали помощь и что несколько школьников находятся на стационарном лечении.

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *