Школы №№27 и 33 Подольска работают в штатном режиме

Школы Подольска №№27 и 33 работают в штатном режиме в понедельник, сообщили в комитете по образованию администрации округа.

Школы Подольска №№27 и 33 работают в штатном режиме в понедельник, сообщили в комитете по образованию администрации округа.

В соцсети «ВКонтакте» в понедельник утром появилась информация о том, что школы №№27 и 33 не работают по техническим причинам. В комментариях жители обсудили возможное минирование объектов.

«Подобной информации в комитет не поступало», - сообщили в комитете по образованию.

По словам сотрудников двух учреждений образования, данные школы работают в штатном режиме.

Оперативно получить комментарий от сотрудников правоохранительных органов не удалось.

Стало известно, когда школьники Подольска будут сдавать ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ>>

Последние новости

В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер

Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.

ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные

Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС

В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

В Коломенской филармонии пройдёт концерт

7 апреля в 10:30 Коломенская филармония приглашает посетить концерт "Весна на струнах Победы", в исполнении ансамбля народных инструментов "Музыкальный экспресс" (руководитель - Ольга Лоткова).

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кропоткине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *