19.11.2021

Школа молодого специалиста пройдёт в этом году в новом формате

Традиционно осенью в Конструкторском бюро машиностроения (входит в состав холдинга «Высокоточные комплексы» госкорпорации «Ростех») работает Школа молодого специалиста.

Традиционно осенью в Конструкторском бюро машиностроения (входит в состав холдинга «Высокоточные комплексы» госкорпорации «Ростех») работает Школа молодого специалиста. Она создана в помощь новым сотрудникам и помогает быстрее адаптироваться на рабочем месте и на предприятии в целом.

Занятия в Школе включают в себя лекции об истории, структуре предприятия и разработках КБМ, о защите государственной тайны, экономических, юридических вопросах и многие другие.

И. И. Лошин, начальник отдела подготовки кадров:

– В нынешнем году обучать в Школе мы будем дистанционно. Заместители управляющего директора КБМ заранее записали свои лекции для молодых специалистов. Кроме того, руководители различных служб также подготовят материалы для ознакомления в виде докладов, презентаций, видеообращений и т. д.

Молодые специалисты (75 человек) разделены на семь групп. В течение недели «новобранцы» будут изучать предоставленную информацию и готовить вопросы для спикеров итоговой онлайн-конференции, на которой одновременно будут присутствовать лекторы и участники Школы молодого специалиста.

И. И. Лошин, начальник отдела подготовки кадров:

– Занятия для новых сотрудников в таком формате проводим впервые. Это в новинку. Конечно, живого взаимодействия онлайн-общение не заменит. Но, к сожалению, такие условия диктует ситуация с распространением коронавирусной инфекции. И сейчас важно не только дать необходимую информацию молодым специалистам, но и позаботиться о здоровье лекторов и слушателей.

Источник: http://in-kolomna.ru/novosti/obschestvo/shkola-molodogo-specialista-proydyot-v-etom-godu-v-novom-formate

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *