22.06.2022

Садоводам рассказали о пожарной безопасности летом

В Павловском Посаде сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы вместе с представителем МВД провели профилактический рейд по деревням и садоводческим товариществам городского округа.

В Павловском Посаде сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы вместе с представителем МВД провели профилактический рейд по деревням и садоводческим товариществам городского округа. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Целью была профилактика возникновения пожаров летом. В ходе обхода дворов сотрудники напомнили жителям о правилах пожарной безопасности и рассказали о правилах поведения на водных объектах. Гражданам разъяснили, что разведение костров на территории СНТ запрещено, за это следует административная ответственность. Особое внимание было уделено наличию в СНТ первичных средств пожаротушения», – говорится в сообщении.

Во время рейда садоводам вручили памятки пожарной безопасности.

Фото © Пресс-служба администрации муниципалитета
Лора Луганская

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *