06.09.2019

С началом нового учебного года!

День знаний в Дмитровском городском округе прошел ярко и радостно. Этому способствовала не только солнечная погода, но и радужное настроение учителей, учеников и их родителей.

День знаний в Дмитровском городском округе прошел ярко и радостно. Этому способствовала не только солнечная погода, но и радужное настроение учителей, учеников и их родителей. Дмитровская Общественная палата поздравляет всех работников образования, учащихся, родителей с началом нового учебного года. Хотим всем пожелать успехов в труде и учебе, реализации задуманных планов, новых идей и творческих свершений.
Дмитровский округ славится своими учителями и воспитанниками. По итогам 2018-2019 учебного года три школы округа вошли в ТОП-100 лучших школ Московской области. Гимназия «Дмитров», директором которой является член Общественной палаты Алла Викторовна Курбатова, вошла в десятку лучших школ Подмосковья и заняла седьмое место в рейтинге. Отдельно поздравляем Аллу Викторовну и её сплочённый коллектив с очередным достижением и желаем новых блестящих побед!

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *