24.06.2019

Ручную гранату времен ВОВ обнаружили в Подмосковье

Как информируется на сайте регионального главка МЧС России, что в подмосковном Можайске нашли ручную гранату времен Великой Отечественной войны.



Как информируется на сайте регионального главка МЧС России, что в подмосковном Можайске нашли ручную гранату времен Великой Отечественной войны.

Отмечается, что 23 июня в 13:30 от оперативного дежурного ЕДДС Можайска в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области» поступил сигнал об обнаружении ручной гранаты времен ВОВ по вышеуказанному адресу.

Угрозы жизни и жизнедеятельности населения нет. До ближайших жилых строений 140 метров. Выставлена охрана силами ОМВД Можайского городского округа.

На 24 июня силами взрывотехнического отряда ПСО-22 запланированы изъятие и уничтожение боеприпаса.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *