13.06.2022

Рублев проиграл на старте турнира в немецком Галле

Вторая ракетка России Андрей Рублев играл с представителем Грузии Николозом Басилашвили в первом круге турнира Terra Wortmann Open на травяных кортах в немецком Галле и уступил в двух сетах.

Вторая ракетка России Андрей Рублев играл с представителем Грузии Николозом Басилашвили в первом круге турнира Terra Wortmann Open на травяных кортах в немецком Галле и уступил в двух сетах.

Неудачно стартовал на турнире Terra Wortmann Open в немецком городе Галле российский теннисист Андрей Рублев. Наш спортсмен в двух сетах проиграл свой стартовый матч Николозу Басилашвили.

Восьмая ракетка мира Андрей Рублев был высоко "посеян" в сетке турнира на травяных кортах Галле, но уже первый матч против грузина Николоза Басилашвили (№28 в рейтинг-листе АТР) стал для россиянина роковым.

В первом сете соперники брали каждый свою подачу, и удача улыбнулась представителю Грузии только на тай-брейке – 7:6 (7:1). Однако во второй партии Рублев никак не мог приспособиться к манере игры Басилашвили и все решил один проигранный россиянином брейк – 4:6.

Последние новости

Медики рассказали о важности витамина В12

Его нехватка приводит к непоправимым последствиям Фото: freepik.com Важную роль в жизнедеятельности организма человека играет витамин В12 — водорастворимый элемент, который имеет и другое название — цианокобаламин.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *