14.06.2022

Работу ЦУР в Воскресенске признали неудовлетворительной

Межведомственная комиссия во главе с заместителем руководителя Госжилинспекции Дмитрием Веселовым проверила работу Центра управления регионом (ЦУР) в Воскресенске.

Межведомственная комиссия во главе с заместителем руководителя Госжилинспекции Дмитрием Веселовым проверила работу Центра управления регионом (ЦУР) в Воскресенске.

Местные жители неоднократно жаловались на работу сразу пяти местных управляющих компаний: МУП «Управление домами - Воскресенск», МУП «СЕЗ-Белоозёрский», ООО «УК «Пересвет-Фосфорит», ООО «Жильё-2005» и ООО «УК Мицар». Члены комиссии в ходе объезда лично оценили содержание многоквартирных домов №8 по улице Юбилейной и   №57 по улице   Лесной в Белоозёрском, а также №53 по улице Калинина,   №№5а, 6, 6а, 9 по улице Победы, №28 по улице Дзержинского, №№26, 28 по улице Карла Маркса, №25 по улице Ленинской и №24/15 по улице Цесиса в Воскресенске.

В число систематических нарушений, выявленных комиссией, вошли некачественная уборка мест общего пользования, неисправности оконных переплётов и отсутствие запирающих устройств на электрошкафах, свисающие слаботочные провода, облупившаяся краска на стенах подъездов. На устранение собственных недоработок «управляшкам» дали от одной до трёх недель – в зависимости от сложности работ.

Работу муниципального ЦУР в Воскресенске комиссия признала неудовлетворительной. Его сотрудникам предложили работать на упреждение нарушений  – регулярно обходить территорию муниципалитета вместе с сотрудниками УК. Кроме того, Дмитрий Веселов обратил внимание на недопустимость подтасовок при работе в мобильном приложении.

Редакция «ВосИнфо»

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *