15.06.2022

"Добрые руки" Павловского Посада были отмечены благодарностью Министерства социального развития

Проект «Добрые руки» успешно существует в городе Павловский Посад с октября 2018 года.

Светлана Колесова

Проект «Добрые руки» успешно существует в городе Павловский Посад с октября 2018 года. Инициатор проекта Автономная некоммерческая организация «Центр развития и поддержки семьи «Росток».

Идея проста – то, что не надо одним, может быть полезно другим.

Уже первые ярмарки по сбору и раздаче вещей имели большой спрос и показали актуальность данного проекта. Поэтому акция «Добрые руки» сразу же стала существовать на постоянной основе.

На данный момент прием вещей ведется дважды в неделю, регулярно проходит и раздача вещей. Все это требует внимательного и ответственного подхода организаторов и волонтеров к своему делу. Ведь зачастую работа ведется не с вещами, а с живыми людьми, которым нужна поддержка и дружеское плечо.

В минувшие выходные на семейном Фестивале  "7яФест"   волонтеры проекта  Добрые руки   были награждены благодарственными письмами  Окружного управления социальной защиты населения   Министерства социального развития Московской области за участие в реализации социально-значимых проектов на территории Московской области, активную общественную деятельность и волонтёрский труд.

Для справки

 

Адрес: Карповская д.59 (одноэтажная пристройка к жилому дому, вход со стороны двора, напротив детской площадки).

Тел.: 8-926-591-3594 

Светлана Колесова

Светлана Колесова

Источник: http://inpavposad.ru/novosti/obschestvo/dobrye-ruki-pavlovskogo-posada-byli-otmecheny-blagodarnostyu-ministerstva-socialnogo

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *