19.05.2022

"Адски": Ксения Бородина поделилась впечатлениями от поездки на метро

Ксения Бородина впервые за долгое время спустилась в метро и осталась не в восторге от поездки.

Ксения Бородина впервые за долгое время спустилась в метро и осталась не в восторге от поездки. Телеведущая надеялась, что доберется до пункта назначения быстро, но это оказалось совсем не так. Кроме того, Бородина путешествовала в час пик, поэтому расстроилась из-за того, что в вагоне было чересчур много людей.

Ксения Бородина активно ведет свои аккаунты в соцсетях и делится с подписчиками новыми и новыми подробностями своей жизни. Так, телеведущая сообщила, что решила воспользоваться метро в надежде не опоздать на шоу, однако это ей не помогло. Она все равно добиралась слишком долго и была раздосадована тем, что попала в полный вагон.

"Это миф, что на метро быстрее. Я бы уже давно приехала. Просто стоим в вагоне, пока, мне кажется, он в Бангладеш не превратится", – негодовала знаменитость. Из всей поездки ей понравился лишь красивый вид за окном.

"Я такая злая, не могу просто! Адски! Я вся мокрая…" – жаловалась Ксения в соцсетях. По словам телеведущей, ее укладка пострадала. Кроме того, водитель Бородиной приехал к месту назначения на двадцать минут раньше своей начальницы.

Ранее Ксения Бородина вступилась за тяжелобольную Алису Аршавину . В Сети опубликовали снимки экс-жены футболиста, сделанные без ее ведома, а телеведущая посчитала, что так поступать не стоило.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *