16.07.2022

Пустующий торговый центр в Мытищах переформатируют

Торговый центр «Оптоклуб РЯДЫ» и здание для центра исполнения заказов «Юлмарт» в городском округе Мытищи, неиспользуемые в настоящее время, выкупят, отремонтируют и переформатируют, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Торговый центр «Оптоклуб РЯДЫ» и здание для центра исполнения заказов «Юлмарт» в городском округе Мытищи, неиспользуемые в настоящее время, выкупят, отремонтируют и переформатируют, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

О перспективах использования пустующих торговых зданий рассказала заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова в ходе рабочей поездки в Мытищи.

«В каждую повестку наших рабочих выездов по городским округам мы включаем вопрос по вовлечению недвижимости в хозяйственный оборот Один из таких объектов в Мытищах – бывший торговый центр «Оптоклуб РЯДЫ», расположенный на пересечении Волковского и Осташковского шоссе. Инвестор в ближайшее время начнёт ремонт здания под новый торговый центр, а также завершит строительство здания, в котором будут располагаться складские помещения», – сказала Кротова.

Реализуемый инвестиционный проект даст округу десятки новых рабочих мест, а также дополнительные налоговые поступления в бюджет.

Центр «Оптоклуб РЯДЫ» был введён в эксплуатацию в 2018 году как первый «лоукостер» крупного формата в России. В настоящее время он не функционирует. Здание для центра исполнения заказов «Юлмарт» также не использовалось по назначению.

Фото  ©  istockphoto.com

Лев Каштанов

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *