26.06.2019

Протест услышали, мусор вывезли

После выхода жителей улицы Пограничная, где находится станция перегруза «L&T» на протестную встречу к воротам организации, руководство компании и администрация района вынуждены были начать принимать действия по решению проблемы.

После выхода жителей улицы Пограничная, где находится станция перегруза «L&T» на протестную встречу к воротам организации, руководство компании и администрация района вынуждены были начать принимать действия по решению проблемы. Уже на следующий день мусор со станции начали вывозить и на данный момент его количество сократилось в три раза – до допустимой нормы.

Напомним, 11 июня около сотни жителей ул. Пограничная вышли на встречу с депутатом горсовета Андреем Мардасовым и блогером Андреем Трофимовым к воротам «L&T». Люди возмущались страшной вонью и бегущими крысами со станции. На встречу вынуждены были приехать заместитель главы района по экологии Оксана Ероханова и генеральный директор компании Константин Коновалов.

Жители потребовали от коммерсанта и чиновника немедленно принять мер по решению вопроса, записали видеообращение к Президенту России Владимиру Путину и пригрозили следующий раз перекрыть улицу. Поняв, что люди не шутят, администрация вынуждена была начать реагировать.

Также жители потребовали от администрации вообще закрыть станцию и перенести её в другое место, подальше от жилого сектора. Этот вопрос людей остался пока без ответа.

Последние новости

Московское областное УФАС России рассмотрело дело в отношении компаний, рекламирующих займы под залог ПТС

Управление признало рекламу ООО «Лайк лизинг» и ООО «Премиум Лизинг» нарушающей требования законодательства Российской Федерации о рекламе Сотрудниками Московского областного УФАС России в сети «Интернет» выявлена кон

Прокуратура проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним в детском саду г. Щелково

Щелковская городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о

В Воскресенске прошла отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ

По всей Московской области стартовала отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *