25.06.2019

После эфира: о чем обманутый дольщик просил Путина

По данным Минстроя, в 68 субъектах РФ насчитывается 880 проблемных домов, в Москве и Подмосковье, по подсчетам союза обманутых дольщиков, хроническими долгостроями являются как минимум 126 жилых комплексов,

По данным Минстроя, в 68 субъектах РФ насчитывается 880 проблемных домов, в Москве и Подмосковье, по подсчетам союза обманутых дольщиков, хроническими долгостроями являются как минимум 126 жилых комплексов, а это в общей сложности, свыше тысячи жилых зданий.

Людмила Бутузова

Разгневанные и униженные граждане записали более ста видеобращений на прямую линию с Владимиром Путиным, в эфир по каким-то причинам ни одно из них не попало. Однако чудеса все- таки случаются. Уже после мероприятия журналист одного из федеральных телеканалов, оказавшийся дольщиком из г. Реутова, смог задать президенту вопрос, есть ли надежда, что он и две тысячи его товарищей по несчастью когда-нибудь получат долгожданные квартиры. Президент сказал, что надежда есть – государство и региональные власти дольщиков не бросят.

Последние новости

Потерявшая четыре беременности женщина родила в МОНИИАГ здорового мальчика

Фото: пресс-служба Минздрава МО Врачи Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии им.

Названы простейшие способы справится с сонным параличом

Фото: iStock/AndreyPopov Врач-сомнолог, доцент, кандидат медицинских наук Михаил Полуэктов заявил, что избежать сонного паралича можно с помощью своевременного отхода ко сну, а также избегание позы сна на спине.

Депутат партии Эдуард Герасимов провел приемы в рамках недели ЖКХ

В ходе недели приемов по вопросам ЖКХ, которые проходят с 15 по 19 апреля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», с жителями Долгопрудного встретился член партии,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *