23.06.2019

Попробуйте представить как это было…

Дню памяти и скорби посвящается Что мать говорила дочери в эти последние минуты?


Дню памяти и скорби посвящается

Что мать говорила дочери в эти последние минуты? Успокаивала? Извинялась за что-то? Обещала, что сейчас это все закончится, а дядя шутит? Говорила, что любит и будет любить всегда? Плакала? А что ребенок, дочка? Спрашивала за что дядя их хочет убить?

За  фотографией всегда реальные люди. Их жизнь и смерть. Но здесь боль страны. Здесь правда о нашей войне, о  Победе. Здесь полное понимание того с какой мразью, каким адом мы воевали. 22 июня 1941 года на нашу землю пришли не люди, а порождения абсолютного зла.

В этом кадре ответ на вопрос "на чьей стороне была правда". Один кадр сразу смывает всю грязь, которой хотели и хотят заляпать нашу Победу. В одном этом фото все нужные смыслы.

И объяснение,  почему наш "Бессмертный полк" сродни крестному ходу.

И почему день 22-го июня для нас такой кровоточащий. 

Мы не знаем их имена и место гибели.

Но если мы их забудем, значит мы всё же проиграли войну. И предали Родину. И незачем нам вообще быть.

#волоколамскоеиа #волоколамскикрай # involokolamsk #память #22июня #деньпамятиискорби #насмиллионыпанфиловцев #великаяотечественнаявойна #мыпомним

https://t.me/MedvedevVesti/903

 

Источник: http://involokolamsk.ru/novosti/grazhdanskoe_obschestvo/poprobuyte-predstavit-kak-eto-bylo

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *