12.09.2019

Пользователи регионального портала госуслуг чаще интересуются вопросами молочной кухни

В августе на портале госуслуг Московской области зарегистрировано 543 тысячи заявлений, половина из которых поступила с мобильных устройств.

В августе на портале госуслуг Московской области зарегистрировано 543 тысячи заявлений, половина из которых поступила с мобильных устройств.

Активными пользователями портала стали жители Балашихи, Подольска, Мытищ, Химок, Сергиево-Посадского, Коломенского, Раменского и Одинцовского городских округов.

Обеспечение питанием беременных женщин и детей в возрасте до трёх лет остаётся самой востребованной темой обращений. По этой категории поступило около 100 тысяч заявлений. Следующими по популярности идут вопросы выдачи и замены социальных и транспортных карт, предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, а также запись в школу и детский сад.

На портале uslugi.mosreg.ru размещены 164 электронные услуги. Подать заявление можно независимо от времени суток с помощью компьютера или мобильного устройства, подключённого к сети интернет. После прикрепления необходимых документов заявитель в дальнейшем может контролировать ход исполнения своего обращения.

Источник: Министерство государственного управления, ИТ и связи МО

Источник: http://inshatura.ru/novosti/obshchestvo/polzovateli-regionalnogo-portala-gosuslug-chashche-interesuyutsya-voprosami-molochnoy-kuhni

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *