26.06.2019

Опрос: молодежь ориентирована на материальные ценности

Более 80% граждан РФ, большая часть из которых в возрасте от 35 до 44 лет, считает, что сегодняшняя молодежь ориентирована на материальные ценности.

Более 80% граждан РФ, большая часть из которых в возрасте от 35 до 44 лет, считает, что сегодняшняя молодежь ориентирована на материальные ценности. Об этом говорится в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Россияне по-прежнему считают молодежь наиболее общительной, спортивной и ориентированной на материальные ценности частью населения. При этом первые два качества чаще называют молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет и 25-34-летние жители страны. А мнения о доминировании в молодежной среде установок на материальные ценности чаще придерживаются люди в возрасте от 35 до 44 лет, сообщает ТАСС.

Почти половина опрошенных считают, что современная молодежь активна, открыта и дружелюбна. А представители пенсионного возраста отметили пассивность молодых людей. О высокомерии молодых россиян заявили 38% участников опроса.

Более 50% опрошенных отметили в молодых людях бережливость, трудолюбие, заботу о собственном здоровье, культурность и вежливость, а также искренность и религиозность.

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *