30.08.2019

Определен подрядчик строительства школы в поселке Малаховка

Контракт заключен с ООО «Стройкапиталинвест». По итогам аукциона на выполнение строительно-монтажных работпо возведению школы в поселке Малаховка городского округа Люберцы контракт заключен с ООО «Стройкапиталинвест».

Контракт заключен с ООО «Стройкапиталинвест».

По итогам аукциона на выполнение строительно-монтажных работпо возведению школы в поселке Малаховка городского округа Люберцы контракт заключен с ООО «Стройкапиталинвест». Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

« Проектной документацией предусмотрено возведение 3-этажного здания школы на улице Пионерской, дом 19 в поселке Малаховка. В новой школе будут просторные современные классы, актовый и спортивный залы, столовая, медицинские кабинеты, необходимые административные и вспомогательные помещения. Образовательное учреждение сможет принять 275 учеников », - уточнил глава ведоства.

На прилегающей территории разместится спортивное ядро со стадионом и беговыми дорожками, игровые площадки, места для отдыха, будет выполнено озеленение.

« Ввести школу в эксплуатацию планируется в 2020 году », - заключил Р.Тагиев.

Реализация проекта осуществляется в рамкахгосударственной программы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется из средств бюджета.

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *