10.09.2019

Окончательное распределение мандатов на выборах в Подмосковье будет известно через 10 дней

По итогам муниципальных выборов в Подмосковье наибольшее число мандатов получила партия «Единая Россия», при этом окончательное распределение мандатов завершится через десять дней,

По итогам муниципальных выборов в Подмосковье наибольшее число мандатов получила партия «Единая Россия», при этом окончательное распределение мандатов завершится через десять дней, сообщил во вторник на пресс-конференции в РИАМО председатель Мособлизбиркома Илья Березкин.

«584 мандата распределились следующим образом: 309 мандатов ушло в партию «Единая Россия», 88 - КПРФ, 34 мандата забрала ЛДПР, «Справедливая Россия» показала неплохой результат и набрала 60 мандатов, другие политические партии набрали 28 мандатов и самовыдвиженцы забрали 65 мандатов из 584. Но пока все эти результаты предварительные», - сказал Березкин.

Он отметил, что итоги выборов будут подводиться еще десять дней.

В минувшее воскресенье, 8 сентября, в Подмосковье состоялась 31 избирательная кампания по выборам в советы депутатов муниципальных образований. В бюллетени были включены почти 2,5 тысячи кандидатов, которые разыграли 584 мандата.

Единый день голосования в Московской области в целом прошел спокойно, однако в Сергиевом Посаде были отменены результаты выборов на избирательном участке №4052.

Итоговая явка на выборах в Подмосковье составила 23,63%, свои голоса отдали почти 483 тысячи избирателей.

Источник: РИАМО

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *