15.11.2021

Обнаглевшие козлы терроризируют посёлок под Чеховом

Стадо коз не даёт покоя жителям посёлка Русское Поле, что в городском округе Чехов.

Стадо коз не даёт покоя жителям посёлка Русское Поле, что в городском округе Чехов. Рогатые создания спокойно разгуливают по улицам,  нередко проявляют агрессию и даже отбирают у местных еду. Об этом сообщает местный ресурс «Чеховчанка-инфо».


«Козлы так вольно гуляют по Русскому полю? Это какой-то беспредел. Пока вытаскивала из машины пакеты один козёл подбежал, засунул морду в пакет и начал жрать виноград! Это ужас просто! Они наглые до ужаса. Если б не муж  –  я б от них фиг отбилась! Держите своих животных в загоне», – поделилась  возмущением одна из местных жительниц.

Люди предполагают, что животные могут принадлежать одному из местных скотоводов. По-видимому, владельцы не сильно озабочены тем, что их рогатое имущество может внезапно пропасть. И напрасно.

«Некоторые местные грозятся пустить животных на шашлык, если хозяин не найдется. Будем надеяться, что все будут целы и хозяин вспомнит про своих коз», – пишет «Чеховчанка-инфо».

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *