24.06.2019

Новые места появятся в детских садах Левобережного г.о.Химки

В 2020 году начнётся возведение пристройки к детскому саду № 1 по ул. Зелёной в мкр.

В 2020 году начнётся возведение пристройки к детскому саду № 1 по ул. Зелёной в мкр. Левобережный в Химках. Она будет рассчитана на 80 дополнительных мест.

«У нас старший ребёнок в этом году пойдёт в 1-й класс, школа недалеко, очень удобно. Хорошо, что удалось решить эту проблему. А вот с детским садом для младшего — не всё так радужно, мест не хватает», - рассказала житель г.о. Химки Мария Иваненко.

Помимо пристройки в мкр. Левобережный появится и новый, полноценный детский сад. Его построят на ул. Чайковского вблизи дома № 5. Начало работ запланировано также на 2020 год. Дошкольное учреждение будет рассчитано на 150 мест.

Об этом на выездном совещании сообщил глава городского округа Химки Дмитрий Волошин после встречи с населением мкр. Левобережный.

Всего за последние 5 лет, благодаря поддержке губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, в Химках построено 31 дошкольное учреждение.

Источник: http://inhimkicity.ru/novosti/obschestvo/novye-mesta-poyavyatsya-v-detskih-sadah-levoberezhnogo-g-o-himki

Последние новости

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *