06.09.2019

Ночной велопробег пройдёт в Жуковском 14 сентября

VII Жуковский ночной велопробег пройдёт в субботу, 14 сентября. Маршрут пробега пройдёт по улицам города и стадиону Метеор.

VII Жуковский ночной велопробег пройдёт в субботу, 14 сентября. Маршрут пробега пройдёт по улицам города и стадиону Метеор. Также участники в этом году посетят памятники великим самолетам: МиГ-21 и Ту-144. 

Перед стартом с 21:00   буду организованы  вело-конкурсы с призами  от множества спонсоров. Также не пропустите конкурс костюмов, на котором можно будет удивить всех своим необычным образом.  По окончанию велопробега участникам покажут фильм на большом экране в городском парке. 

Дети до 16 лет допускаются к участию только в сопровождении родителей и в шлемах. Передний и задний свет на велосипедах обязательны. Перед стартом велопробега на столе ВелоСервисЦентра можно будет приобрести фонарик на велосипед. 

Для  участников пробега  приготовлены  памятные сувениры: наклейки, магниты, значки. А те, кто первым приедет на велопробег, получат футболки. Главным  призом меропрятия  станет велостеппер, который будет разыгрываться  только среди зарегистрировавшихся в электронной форме.

Время и место сбора: 14 сентября, площадь перед администрацией Жуковского   (Фрунзе, 23). 
Начало регистрации в 21:00 , старт в 23:00 . 

Как и прежде, для участия необходима регистрация. Те, кто проходил регистрацию на 17 августа, должны зарегистрироваться повторно. 
Ссылка на регистрацию:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScCaAfDMrdkU..

Источник: http://inzhukovskiy.ru/novosti/Obshestvo/nochnoy-veloprobeg-proydyot-v-zhukovskom-14-sentyabrya

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *