27.09.2021

Небольшой дождь и до +13 градусов ожидается в понедельник в Мытищах

В понедельник в Мытищах установится облачная погода с прояснениями, ожидается небольшой дождь, сообщается на сайте «Метеоновости».

В понедельник в Мытищах установится облачная погода с прояснениями, ожидается небольшой дождь, сообщается на сайте «Метеоновости».

Максимальная температура в Москве составит плюс 9 - плюс 11 градусов, по области — плюс 8 - плюс 13 градусов.

Днем атмосферное давление достигнет отметки в 754 миллиметра ртутного столба, влажность воздуха составит порядка 80%, порывы ветра не будут превышать 10 метров в секунду.

Чтобы сохранить хорошее самочувствие, метеозависимым людям рекомендуют уделять время не только работе, но и отдыху, а также спорту и физической активности.

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *