На должность главы Астрахани претендуют 7 человек
Семь претендентов на должность главы Астрахани допущены к конкурсу. 2 июня они представят свои программы.
Семь претендентов на должность главы Астрахани допущены к конкурсу. 2 июня они представят свои программы.
Очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Астрахани прошло накануне, 27 мая. Как передает ГТРК "Лотос" , его участники единогласно приняли решение о допуске к конкурсу на кресло мэра 7 кандидатов.
По данным пресс-службы Гордумы, претендентами стали Татьяна Почевалова, Асель Султамуратова, Андрей Габриэлов, Василий Ворох, Олег Полумордвинов, Тимофей Щербаков, Олег Самойленко. Все кандидаты представили членам комиссии документы в соответствии с требованиями законодательства.
Конкурс на должность главы города состоится 2 июня. В этот день все кандидаты представят свои программы развития муниципалитета.
Последние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

В Коломенской филармонии пройдёт концерт "Весна на струнах Победы"
7 апреля в 10:30 Коломенская филармония приглашает посетить концерт "Весна на струнах Победы", в исполнении ансамбля народных инструментов "Музыкальный экспресс" (руководитель - Ольга Лоткова).