13.06.2022

Мобильный офис социальной газификации будет работать в Электрогорске 14 июня

 14 июня в рамках реализации Президентской программы по социальной газификации населенных пунктов в Московской области на улице Узкоколейная (за автомойкой «Самомой») с 10.30 до 16.00 будет работать «Мобильный офис» АО Мособлгаз.

  14 июня в рамках реализации Президентской программы по социальной газификации населенных пунктов в Московской области на улице Узкоколейная (за автомойкой «Самомой») с 10.30 до 16.00 будет работать «Мобильный офис» АО Мособлгаз.

За время работы мобильного офиса у жителей будет возможность получить разъяснения по вопросам реализации программы социальной газификации, подать заявку на участие в программе социальной газификации, заключить комплексный договор на подключение жилого частного дома к газу, задать вопросы по газовой безопасности, по вопросам заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования в частном доме и иные вопросы по газоснабжению.

В Электрогорске по состоянию на 10 июня в филиал АО «Мособлгаз» «Восток» поступила 91 заявка на догазификацию г.о. Электрогорск. Заключено и подписано 73 договора. Подготовлено, подписано со стороны филиала АО «Мособлгаз» «Восток» и направлено на подпись заявителям 17 договоров.

Строительно-монтажные работы запланированы в соответствии с графиком догазификации населенных пунктов и будут проводиться, начиная с третьего квартала 2022г.

Напоминаем, что программа предполагает бесплатное подведение газа до границ участка. 

От жильцов потребуется только оплатить подключение на своей территории. 

Работы внутри участка и внутри дома жители могут выполнить по комплексному договору, который включает в себя: технологическое присоединение, работы по проектированию и строительству газопровода внутри участка, приобретение газоиспользующего оборудования на ваш выбор (счётчик, котёл, плита, бойлер), поставку газа, техническое обслуживание оборудования. 

Рассчитать стоимость комплексного договора можно на сайте Мособлгаза в разделе Социальная газификация. 
Уточнить график проведения работ и оставить заявку на заключение комплексного договора можно через офис «Мои документы», на сайте Мособлгаза https://mosoblgaz.ru/sg/, а также позвонив по телефону Горячей линии 8-800-100-75-75.

Источник: http://inelgorsk.ru/novosti/obschestvo/mobilnyy-ofis-socialnoy-gazifikacii-budet-rabotat-v-elektrogorske-14-iyunya

Последние новости

Московское областное УФАС России рассмотрело дело в отношении компаний, рекламирующих займы под залог ПТС

Управление признало рекламу ООО «Лайк лизинг» и ООО «Премиум Лизинг» нарушающей требования законодательства Российской Федерации о рекламе Сотрудниками Московского областного УФАС России в сети «Интернет» выявлена кон

Прокуратура проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним в детском саду г. Щелково

Щелковская городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о

В Воскресенске прошла отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ

По всей Московской области стартовала отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *