18.07.2022

Мобильные офисы соцгазификации приедут в 51 населённый пункт Подмосковья

С 18 по 22 июля мобильные офисы социальной газификации посетят 51 населенный пункт Подмосковья.

С 18 по 22 июля мобильные офисы социальной газификации посетят 51 населенный пункт Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.

Познакомиться с расписанием движения мобильных офисов можно на сайте Мособлгаза. Для этого нужно перейти в раздел «График движения мобильных офисов», выбрать филиал и нажать «Скачать».
«В передвижных офисах можно заключить комплексный договор с Мособлгазом, подать заявку на газификацию, в том числе на льготных условиях, воспользоваться ещё 12 дополнительными услугами»,  – напомнил министр энергетики Московской области Александр Самарин .
На сегодня в рамках президентской программы «Социальная газификация» закончены работы в 1 794 населенных пунктах Московской области, построено 1,2 тыс км газопровода.

Фото © Минэнерго МО Лора Луганская

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *