06.09.2019

Марафон «Праздников двора» завершился во Власихе

Яркой и веселой встречей добрых соседей на Цветном бульваре завершился ежегодный марафон «Праздников двора»-2019.

Яркой и веселой встречей добрых соседей на Цветном бульваре завершился ежегодный марафон «Праздников двора»-2019.

Заключительное мероприятие прошло вчера, 5 сентября, на спортивной площадке у дома 8. Здесь всем нашлось место и время для игр и развлечений.

Праздники двора стали уже доброй и любимой жителями традицией. Пожилые люди, мамы с детишками стали заранее собираться на месте проведения праздника. Девчонки и мальчишки занимали места за столами для мастер-классов и настольных игр.

Не обошлось и без угощения — сотрудники МБУК «Компас» организовали традиционную «Русскую чайную» с горячим сладким чаем и обилием вкусностей.

И дети, и взрослые, не стесняясь, пританцовывали под замечательные музыкальные номера любимых артистов Власихи, которые зарядили позитивом всех собравшихся. Трогательные выступления, подарившие землякам любимые песни, никого не оставили равнодушным.

Традиционно на каждом «Празднике двора» чествуют активных и неравнодушных жителей города, которые своими руками преображают Власиху, делают ее еще краше. Были вручены благодарственные письма и подарки активисткам-цветочницам, а также ряду работников муниципальных предприятий и учреждений Власихи, МУ МВД России «Власиха». Среди награжденных грамотами и подарками были воспитанники ДЮСШ.

Люди приходили на «Праздники двора» за хорошим настроением. И уже не осталось сомнения в том, что это относительно новое событие в жизни Власихи прижилось и стало доброй традицией нашего поселения. И в следующем году праздники продолжатся, и будут проходить в той же атмосфере дружбы и веселья!

Источник: http://inodintsovo.ru/novosti/vlast-obshestvo/marafon-prazdnikov-dvora-zavershilsya-vo-vlasihe

Последние новости

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *