04.09.2019

Люберецкие полицейские совместно с общественниками провели акцию «Стоп, террор!»

ИнфоЛюберцы – 03 сен. Совместно с общественниками люберецкие полицейские провели акцию «Стоп, террор!», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу Люберецкого УВД.

ИнфоЛюберцы – 03 сен. Совместно с общественниками люберецкие полицейские провели акцию «Стоп, террор!», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу Люберецкого УВД.

«В одном из культурно-досуговых центров г.о. Люберцы полицейские МУ МВД России «Люберецкое» совместно с представителями Общественного совета при МУ МВД провели акцию «Стоп, террор!» для школьников», - говорится в сообщении.

Сотрудники полиции продемонстрировали учащимся тематический фильм, а также провели лекцию о том, что такое экстремизм и терроризм, какие существуют объединения экстремистской направленности, его проявление в молодёжной среде. Дети узнали об уголовной ответственности за распространение в социальных сетях экстремистского материала и публичное оправдание идеологии терроризма.

Полицейские провели акц

Подростки задавали стражам правопорядка вопросы, на которые получали подробные ответы.Члены Общественного совета при МУ МВД призвали молодых людей быть бдительными при общении в сети Интернет и не размещать на своих страницах материалы, способные возбудить ненависть, либо вражду по отношению к другим людям, а также не оставлять комментариев, оправдывающих действия террористов.

В завершение встречи гости пожелали ребятам положительных эмоций и хороших оценок.

Люберецкие полицейские провели акцию «Осторожно, мошенники!»

Наталья Рыбина Журналист

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *