29.08.2019

Луховичане активно голосуют на «Доброделе» за включение дорог в программу ремонта на 2020 год

Голосование, проводимое на интернет-портале «Добродел», в результате которого будет сформирована программа ремонта дорог на 2020 год, завершится 31 августа.

Голосование, проводимое на интернет-портале «Добродел», в результате которого будет сформирована программа ремонта дорог на 2020 год, завершится 31 августа. Среди жителей Подмосковья наибольшую активность проявляют представители городских округов Луховицы и Кашира, сообщил журналистам министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик

«Наибольшую активность проявили представители Луховиц и Каширы – свыше 1,6 тысячи жителей этих округов проголосовали за включение дорог в программу ремонта на 2020 год. В тройку лидеров также вошел городской округ Егорьевск, где проголосовало более 1,2 тысячи человек. Менее активно на данный момент голосуют жители Волоколамского района и городских округов Серебряные Пруды, Восход, Красноармейск, Дзержинский, Черноголовка. Дороги, получившие наибольшую поддержку, будут включены в программу ремонта на следующий год», – прокомментировал Гержик.

Всего на голосование вынесено почти 1,3 тысячи участков автодорог, которые ранее были предложены жителями в ходе опроса и обследованы специалистами.

«Чтобы принять участие в голосовании необходимо зайти на «Добродел», выбрать свой муниципалитет на интерактивной карте и найти необходимую дорогу. Также на портале можно поделиться мнением и оставить комментарии», – сказал Гержик.

Жители участвуют в формировании программы ремонта автодорог Подмосковья на портале «Добродел» с 2017 года. Ежегодно 25% от общей программы ремонта включают в план работ именно по итогам этого голосования. За два года, благодаря поддержке полумиллиона жителей, отремонтировано свыше 700 областных дорог, общая протяженность которых – свыше 1,2 тысячи километров.

В настоящее время по городскому округу Луховицы наибольшее количество голосов набрала дорога по улице Парковой в поселке Газопроводск. Ее ремонт поддержан 319 жителями.

Александр ДРОЖЖИН

Фото из архива Луховицкого информагентства

 

 

 

 

Источник: http://inluhovitsy.ru/novosti/obschestvo/luhovichane-aktivno-golosuyut-na-dobrodele-za-vklyuchenie-dorog-v-programmu-remonta-na-2020-god

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *