21.05.2022

Лицеисты Электростали присоединились к международной акции «Сад памяти»

С 18 марта  по 22 июня проходит международная акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших фронтовиках в годы Великой Отечественной войны.

С 18 марта   по 22 июня проходит международная акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших фронтовиках в годы Великой Отечественной войны. Каждое посаженное дерево — символ благодарности нынешнего поколения.

Вчера ученики лицея № 7   городского округа Электросталь под руководством педагогов присоединились к международной акции и высадили саженцы и деревья в честь героев войны.

  «Сад Памяти» — это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи. Со слов участников акции, каждый наш лицеист не только оставляет память о себе, высаживая зеленую аллею, но и способствует улучшению экологической обстановки и повышению качества среды обитания, формируя экологическую культуру подрастающего поколения. Надеемся, что другие старшеклассники нашего любимого лицея продолжат эту благородную эстафету», - говорит педагог лицея Алиназар Асаншоев.

Источник: http://inelstal.ru/novosti/obschestvo/liceisty-elektrostali-prisoedinilis-k-mezhdunarodnoy-akcii-sad-pamyati

Последние новости

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *