26.11.2021

Коломчанка – в десятке лучших мам Подмосковья

В преддверии Международного дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, в Дмитрове состоялся финал ежегодного конкурса «Мамы Подмосковья.

В преддверии Международного дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, в Дмитрове состоялся финал ежегодного конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». В номинации «Мама-фоторепортер» победу одержала Елена Володькина.

- Выступали под 28 номером, всей семьёй, была не только визитка, но и танцы, - поделилась впечатлениями финалистка конкурса. -   Было много интересных выступлений, в финал со мной вышли профессиональные фотографы, так что в конце даже не надеялись на победу.

Елена Володькина – специалист по реабилитационной работе комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Коломенский». На конкурс многодетная мама представила видео-визитку, в которой собрала самые интересные семейные фотографии, сделанные во время поездок по разным уголкам Подмосковья. Жюри высоко оценило работу коломчанки и присудило ей первое место в номинации «Мама – фоторепортер».

Кстати, это не первая награда Елены. Летом семья Володькиных получила почётное звание «Семья года-2021», одержав победу в муниципальном конкурсе, который проводил молодежный центр «Выбор».
От души поздравляем Елену Ивановну с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих побед!

Источник: http://in-kolomna.ru/novosti/obschestvo/kolomchanka-v-desyatke-luchshih-mam-podmoskovya

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *