25.06.2019

Количество юнармейцев планируют увеличить в Московской области

Календарь мероприятий юнармейцев Московской области сделают более насыщенным для привлечения новых участников, сообщил во вторник журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Календарь мероприятий юнармейцев Московской области сделают более насыщенным для привлечения новых участников, сообщил во вторник журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Юнармия имеет большое количество совсем молодых неравнодушных людей, и каждый из них старается сделать что-то доброе в своем юном возрасте – от самых маленьких до более старшего возраста. Это и волонтерское движение, это поисковики, это участие в различных благотворительных организациях, акциях, в детском доме ребята работают. Это очень полезно и очень важно», — сказал Воробьев.

Он отметил, что календарь нужно сделать более насыщенным, это позволит привлечь новых участников, чтобы они смогли себя реализовать. Губернатор добавил, что патриотическое воспитание в Московской области имеет очень важное значение, поэтому движение «Юнармия» популярно в регионе.

«Очень приятно с ребятами общаться. Каждый из них идейный и имеет свое представление о том, что он должен сделать в жизни, хотя это еще очень молодые ребята», — добавил Воробьев.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился и пообщался с участниками местного всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» на военно-техническом форуме «Армия-2019», который открылся во вторник в подмосковной Кубинке. 

Форум продлится по 30 июня на площадке конгрессно-выставочного центра «Патриот». В рамках форума состоятся десятки конференций, заседаний, круглых столов и других деловых и научных мероприятий.

Кроме того, на форуме запланирована демонстрация образцов современной военной техники и вооружения, а также выступления авиационных групп высшего пилотажа «Стрижи», «Русские витязи» и «Беркуты».

Среди участников форума в этом году: АО «Рособоронэкспорт», Россети, «Вертолеты России», автомобильный завод «Урал» и другие.

Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/obschestvo/kolichestvo-yunarmeycev-planiruyut-uvelichit-v-moskovskoy-oblasti

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *